суббота, 2 февраля 2013 г.

стих для дочки на 1 годик

А еще маленькому человечку очень понравится оригинально и по-детски оформленный именинный торт, со свечкой разумеется!

Кроме поздравлений на 1 годик мальчику можно подарить какую-то занимательную игрушку, выбор которых столь велик в магазинах. Это может быть железная дорога, большая машина-каталка, лошадка-качалка, развивающие наборы для малышей и прочие-прочие радости. Вместе с поздравлениями на 1 годик девочке можно преподнести такие презенты, как коляску для кукол, саму куклу, игровые наборы фруктов и овощей, игрушки для кукольного театра.

Поэтому родителям маленького мальчика или милой принцессы девочки будет очень приятно получить в день рождения ребенка от друзей и родных поздравления ребенку на 1 год! В нашей небольшой коллекции супер тостов и поздравлений вы найдете стихи с пожеланиями для мальчиков и девочек на годик.

Никто кроме родителей не может понять, отчетливо представить что такое первый годик жизни дочки или сына. Это самый сложный этап, бессонные ночи, соски, памперсы, режущиеся зубы. Но вместе с тем и самые первые радости - первая улыбка, первое АГУ, вот уже ребонок звонко гремит погремушкой, и вот они такие долгожданные первые шаги. И наконец - о чудо! - первый день рождения малыша! Отмечается первый др всегда особенно - гости, шарики, подарки, колпачки и серпантин, море улыбок, детских песен. А еще непременно праздничная стенгазета для именинника! С фотографиями - самыми важными - выписка домой, маленький кулечек с соской, улыбка, зубик, первые самостоятельные шаги, с мамой и папой.

Сегодня именины отмечают: , , , , , , , , , , ,

Поздравления Популярные разделы

Поздравления детям,открытки ребенку на 1 год, с годовасием

Поздравления ребенку на 1 год, поздравления с 1 годиком в стихах

Комментариев нет:

Отправить комментарий