среда, 6 февраля 2013 г.

скачать флеш игры на 2-их

В одной деревушке проживали дикари, которым обожали картошку. Они ели ее постоянно, и из-за этого сильно пукали. Пукали так, что способны были взлетать в воздух. Как-то раз из деревни пропали священные тотемы, и жители племени решили отправить на поиски этих ценных реликвий двух чемпионов по пуканию. Вам надо помочь ребятам выполнить их задание, преодолев все препятствия.

Необычная флешка с режимом игры на двоих.

В этом разделе мы собираем бесплатные флеш игры, которые позволят вам немного отвлечься от работы, скоротать время и расслабиться. Основное преимущество флеш игр состоит в том, что вам ничего не нужно скачивать (Вы заходите на страницу с игрой и играете онлайн (в браузере)), а стремительное развитие flash технологий позволяет создавать продвинутые и интересные игры.

На нашем сайте вы всегда сможете поднять настроение себе и своим друзьям. Хотите смотреть видео и видеоролики? Пожалуйста! Наш видеоархив постоянно пополняется свежими видео, которые доступны к просмотру бесплатно в режиме онлайн. Вам нравятся прикольные картинки и красивые фото? И этого у нас хватает. Архив с бесплатными картинками к вашим услугам. Для любителей поиграть мы собираем лучшие флеш игры со всего интернета. Заходите в раздел флеш игры и играйте совершенно бесплатно. Все перечисленное выше доступно для пользования без регистрации, но если вы зарегистрируетесь, то у вас появятся новые возможности.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Пукающие братья - флеш игры играть - флеш игры бродилки

Комментариев нет:

Отправить комментарий