воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стихи про конкурсы танцевальные

Конкурс "Тройки-четверки"

Тот из двух оставшихся игроков, кто справится с этим заданием лучше, объявляется победителем. Приз можно присудить любой. Только вот не стоит в качестве приза давать победителю возможность самому заказать танец: все равно ему танцевать не захочется!

Оставшимся двоим участникам игры предстоит самая сложная задача: совершенно не двигаясь, они должны "станцевать"... с помощью только мимики! Если тебе еще не приходилось это делать, попробуй как-нибудь: сама убедишься в том, насколько это сложно, танцевать рок-н-ролл или лезгинку только с помощью разнообразных гримас.

Три участника конкурса танцуют сидя, без помощи рук (ноги также остаются неподвижными). То, как станцевать танец, не пользуясь ни руками, ни ногами, решать им. Может быть, они умеют исполнять танец живота? На худой конец, каждый из них окажется способным чуть-чуть покивать головой в такт музыке. Два самых изобретательных игрока остаются, а третий, не такой активный, объявляется проигравшим.

Оставшиеся четыре человека продолжают сидеть на стульях. Ведущий объявляет, что сейчас им придется станцевать без помощи ног. Итак, игроки сидят на стульях и выделывают самые замысловатые движения руками, оставляя ноги неподвижными. Эта часть конкурса, как правило, удается участникам игры лучше всего, но все-таки придется определить одного проигравшего.

Остается пять человек. Им ведущий предлагает сесть на стулья и потанцевать сидя. Подуставшие танцоры, как правило, с радостью откликаются на это предложение и какое-то время сидят на стульях, активно размахивая руками и ногами. И все-таки у кого-то из участников это получится хуже, и ему придется выбыть из игры.

Игра начинается. Ведущий объявляет танцевальный конкурс. Включается подходящая по ритму музыка, и участники конкурса начинают танцевать. Тот, кто двигается не очень активно, очень скоро выбывает из игры.

Проводится этот конкурс очень просто. Для участия в нем понадобятся шесть человек, которые путем активной дегустации спиртного настолько раскомплексовались, что теперь оказываются способными на все. Кроме того, для этой игры понадобится пять стульев.

Конкурс "Ленивые танцы"

Ведущий приглашает на сцену пары добровольцев. Для каждой пары на пол расстилаютP листы обычной газеты. Участникам необходимо стоя на газете танцевать под музыку не сходя с газеты. Через минуту газету сворачивают пополам, тем самымP усложняют задачу танцующим парам. И так далее. Кто не удержится на газете и сойдет с нее - выбывает. Выигрывает последняя оставшаяся пара.

Свадебный конкурс"Мастера танца"

Для разнообразия можно использовать для конкурса музыкальные нарезки самых разных стилей, а главное темпов. Лучше начать с медленного танца, а потом усложнить задачку каким-нибудь рок-н-ролом, вот это будет по-настоящему весело.

Та пара, которая выдерживает испытание до конца, объявляют победителем. Кто выронит шарик или тот лопнет от "сильного напряжения" партнеров друг к другу, автоматически исключаются из игры. Любители активных телодвижений могут продолжать танцевать "чисто для удовольствия".

Этот свадебный конкурс для большинства гостей, точнее пар, принцип заключается в том, что каждой паре выдается по шарику, который располагается между парой, и удерживая телом и не трогая шарик руками пары танцуют.

Конкурс на свадьбу для гостей "Танцы с шариками"

Свадебные игры, одно из главных составляющих развлекательной программы свадебного торжества. Именно с их помощью разогревается публика и поддерживается праздничная веселая атмосфера. Хорошо подобранные и спланированные игры на свадьбе не дадут гостям объесться, и уснуть за столами.

Конкурсы на свадьбе в первую очередь должны быть разнообразными, так как похожие друг на друга развлечения быстро утомляют гостей. По характеру свадебные конкурсы могут быть как познавательными так и развлекательными. При составлении конкурсов тамада обязательно должен учитывать, чтобы задания были не очень сложные, понятные любому из присутствующих, с элементами юмора, так как смех всегда поднимал настроение даже самым скромным и скучным гостям.

Танцевальные конкурсы на свадьбу

Все о радостных событиях в вашей жизни

Конкурсы на свадьбу. Свадебные игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий