воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как доехать до электростали из москвы

Если у вас есть собственный автотранспорт, то от Москвы до Электростали вы сможете доехать всего за 40-50 минут (если конечно не будет пробок ), для этого необходимо двигаться по Горьковскому шоссе. Наш город стоит на Малом Московском кольце (трасса А-107) и находится в непосредственной близости от пересечения с федеральной трассой М-7 ( Волга ). Чтобы всегда знать, как доехать до Электростали на машине и не заблудиться, вы также можете воспользоваться электронными картами или GPS-навигатором.

Как доехать до Электростали на автомобиле

От столицы до Электростали налажено бесперебойное железнодорожное сообщение, что позволяет добраться сюда менее чем за полтора часа. На электричке из Москвы до нашего города вы сможете доехать с Курского вокзала (Горьковское направление) на поездах, которые следуют до Ногинска, Фрязево и Электростали.

Как доехать до Электростали на электричке

Жители Ногинска легко могут доехать до Электростали на автобусе (маршрут 20, 23) или на маршрутном такси ( 42, 65, 69). Регулярное автобусное сообщение наш город имеет с поселком Фрязево и Пушкино. От Москвы до г. Электросталь также легко можно добраться на автобусе ( 399), который курсирует каждые 30 минут от метро Партизанская или на маршрутке ( 588), которая каждые 15-20 минут отправляется от станции метро Измайловская.

Как доехать до Электростали на автобусе

Если вы не знаете, как доехать до Электростали, то наша статья вам будет очень полезна. Наш город находится в Восточной части Подмосковья, в 53-х километрах от Москвы и в 38 километрах от МКАД. Этот современный город имеет регулярное автобусное и железнодорожное сообщение с рядом городов. Сюда удобно добираться, как на общественном, так и на личном транспорте.

Как доехать до Электростали

31 января - 13 февраля мир погибает от чумы, но между зомби и живой девушкой завязывается дружба - единственный ключ к спасению мира

31 января - 20 февраля вор одиночка решает переманить на свою сторону бывшую коллегу, чтобы совершить ограбление

31 января - 20 февраля охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб, отправляется на поиски редких статуэток

24 января - 6 февраля молодая парочка выигрывает в лотерее пять миллионов долларов, но получить выигрыш можно только в Лас Вегасе...

6 февраля с программой "Все включено"

Как доехать до Электростали

Комментариев нет:

Отправить комментарий