суббота, 9 февраля 2013 г.

следственный отдел по г. александров

Разработка и техподдержка &

Все права защищены © 2007-2010. Газета "Деловой Александров".

Официальные лица

Тематические разделы

Последние номера

Руководитель Следственного отдела по городу Александров.

Искренне поздравляю всех сотрудников следственного отдела по г. Александров сP праздником, благодарю за добросовестный труд и желаю здоровья, карьерного роста и удачи! P

Следственный отдел по г. Александров Pотличает сплоченность, взаимопонимание, наличие здоровой атмосферы коллектива единомышленников, чья деятельность посвящена служению народу иP Закону.

Самоотверженная работа сотрудников Следственного отдела по городу Александров в 2011 году не осталась незамеченной и со стороны областного руководства. PСтаршие следователи Абрамов Михаил и Карлов Артем стали лауреатами профессионального конкурса «Лучший следователь 2011 года». Старший следователь Холина Ольга и следователь Перегончук Андрей награждены благодарностями от руководителя управления за безупречную службу и примерное исполнение служебного долга, остальные сотрудники отмечены денежными премиями. Следственный отдел по г. Александров, как структурное подразделение, вошел в шестерку лучших отделов по Владимирской области. PPP

Сфера деятельности Следственного комитета неудержимо растет. Следственный комитет крепко «встал на ноги» и занял достойное место в правоохранительной системе России. В связи с расширением полномочий увеличивается объем работы и нагрузка на сотрудников. Однако, несмотря на все трудности, встречающиеся на пути молодого органа, в частности Следственного отдела по городу Александров, сотрудники достойно и на высоком профессиональном уровне исполняют свои обязанности.

К подследтсвенности следователей Следственного комитета России относятсяPP уголовные делаP о преступлениях различной категории тяжести:P Pубийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, изнасилование, получение и дача взятки, злоупотребление и превышение должностными лицами своих полномочий, применение насилия и оскорбление представителей власти, незаконное проникновение в жилище и т.д.P С 2011 года к подследтсвенности следователей Следственного комитета переданы все уголовные дела о преступлениях против половой свободы и неприкосновенности человека, а также налоговые преступления. С 1 января 2012 года сотрудники Следственного комитета также расследуют все тяжкие и особо тяжкие преступления, совершенные несовершеннолетними и совершенные в отношении несовершеннолетних.

Структурным подразделением Следственного комитета России в Александровском и Киржачском районах является следственный отдел по городу Александров. Возглавляет следственный отдел Рябов Максим Евгеньевич, заместителями руководителя являются: в Александровском районе Фокина Елена Владимировна, в Киржачском Гудков ДмитрийP Александрович. В нашем отделе трудятся настоящие профессионалы своего дела: помощник руководителя Максимова Анастасия Николаевна, следователи Абрамов Михаил Андреевич, Холина Ольга Алексеевна, Карлов Артем Сергеевич, Кузьмин Владимир Викторович, Перегончук Андрей Викторович, Макаров Иван Александрович, Григорьев Семен Михайлович, Абрамов Денис Владимирович, следователь криминалист Чикишева Елена Викторовна, начальник отдела делопроизводства Годунова Наталья Николаевна, 2 водителя Сазонов Александр Павлович и Богачев Александр Викторович.

15 января 2012 года сотрудники Следственного комитета России отмечают профессиональный праздник 1-я годовщина со дня созданияPP Следственного комитета России.

 Дата:

Опубликовано 19 январь 2012

СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ РОССИИ 1 ГОД

СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ РОССИИ 1 ГОД | Общественно-политическая газета "Деловой Александров"

Комментариев нет:

Отправить комментарий