воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дополнительный отпуск уборщице туалетов

До сих пор нахожусь под впечатлением от посещения дагестанского города Дербент, в котором стоит огромное количество крепостей, построенных несколько тысяч лет назад. Побывав внутри одной из них, я представил себе древних жителей Дербента, вооруженных воинов, спасающих свой народ от набегов кочевников. А прикоснувшись к развалинам, я получил огромный заряд энергии и силы, так необходимой для моей работы.

Гипнолог, заставил сотрудников редакции

Мы покорили Эльбрус! Вернее,P . Да и не все мы, а только наш редактор Артем Бетев. А герои MH рассказывают о других удивительных местах в России, которые они когда-либо посещали и куда предлагают съездить и тебе.

О том, кто же станет главным серфером мира, мы узнаем лишь в декабре, после еще двух этапов: в Португалии и на Гавайях.

Самым зрелищным было признано выступление Дэна Рейнольдса, который, несмотря на это, занял лишь второе место. Сразу после объявления результатов он поспешил удалиться с пляжа, сообщив, что оказался тут не из желания победить, а по чистой случайности, «просто хотел покататься».

Среди прочих в лидеры вырвались Мик Фэннинг и Джоэль Паркинсон ― опытные серферы. К ним присоединился новичок Джон Флоренс. Однако безоговорочную победу одержал 12-кратный чемпион мира Келли Слейтер, который не добирался до первых мест во французском этапе со времен юности.

Серферы со всего мира съехались на берег французского Осгора на ежегодный Чемпионат мира, очередной этап которого завершился вчера, 8 октября. И хотя погодные условия были далеки от идеальных ― океан изрядно штормило ― это не помешало спортсменам сразиться за чемпионский титул.

авторизация через

Блоги | Men's Health Россия

Комментариев нет:

Отправить комментарий