воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подростки 14 лет проблемы

Добавить комментарий

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Сентябрь 4, 2012 at 12:48 дп

Опубликовал nik -

Немного инициативы, чтобы найти себе подходящую работу для подростков 14 лет и вот начало карьеры уже совсем близко. Работа это не только дополнительные деньги, но и первые шаги к независимости.

Интернет в наше время не только место, где можно поиграть, пообщаться и хорошо провести время, но отличное место для поиска работы и самореализации. И это требует минимальных навыков и знаний. Все что нужно, это уметь изложить свои мысли, грамотность, усидчивость и внимательность. И работа модератора на форуме становится возможной. Еще можно попробовать себя в качестве рерайтера или копирайтера и неплохой заработок гарантирован.

Если вдруг работу для подростков 14 лет не удалось найти сразу работу, то не следует отчаиваться. Работа на дому обычно редко принесет хороший доход, так как десть заказчик больше думает о своей выгоде и зарплата будет не большой. Это имеется в виду такая работа, как сборка ручек и тому подобное. Чаще всего такая работа занимает много времени и сил, а толку и финансов почти никакого.

Но все же, есть фирмы и компании, которые могут взять к себе на работу для подростков 14 лет. Здесь подростки могут работать курьерами, распространителями листовок, промоутерами.

В настоящее время подросткам не всегда просто найти себе подходящую работу. И не все компании заинтересованы брать к себе на работу юных работников. Так как это и ответственность, и неудобный график, из-за того, что подростки могут работать только сокращенный рабочий день.

В трудовом договоре должны трактоваться место работы, вакансия, которую занимает подросток. Перед тем как приступить к работе для подростков 14 лет, обязательно нужно изучить договор, весь перечень обязанностей, во избежание различных недоразумений и проблем. Так же очень важный факт в работе для подростков 14 лет, что авралы и сверхурочные часы, ночные смены, работа в праздничные и выходные дни не предусмотрены.

Так же работа для подростков 14 лет по действующему законодательству, регулирует сферу деятельности, в которой собирается подросток, начинает свою карьеру. Эта работа не должна быть связана с вредным производством. И не мешать учебе и развитию ребенка. Для молодежи нету испытательного срока. В течение трех суток трудовые отношения официально оформляются.

По закону, работа для подростков 14 лет по рабочему времени не должна превышать 5 часов в день и 24 часа в неделю. Хоть неделя немного ограничена по времени, молодые работники все равно имеют отпуск, который оплачивается.

Что же необходимо для этого? Работа для подростков 14 лет возможна, только если у него есть паспорт РФ, а также согласие одного из родителей. Официально трудоустроиться подросток может только при наличии паспорта. Это гарантирует социальные отчисления, пособие, и, конечно же, зарплату.

С недавних пор у подростка, который достиг 14 лет, есть право по закону устроиться на работу. И теперь работа для подростков 14 лет считается официальной и он при желании может включиться в семейный бюджет либо собирать финансы на достижение своей цели.

Работа для подростков 14 лет

Работа для подростков 14 лет - Работа для несовершеннолетних, поиск работы, объявления, резюме, вакансии - Работа для школьников и подростков

Комментариев нет:

Отправить комментарий