суббота, 9 февраля 2013 г.

снаряжение альпениста магазины

Покоряй вершины вместе с нами!

Да-да, если ты новичок, и словосочетание «активный отдых» решил на себя примерить впервые, на страницах нашего магазина ты обязательно найдёшь облегчённый вариант обуви и самое незатейливое снаряжение. Есть чем у нас удивить и гуру туризма. К твоим услугам туристическое снаряжение от, несомненно, известных тебе производителей: Asolo и Lowe Alpine, Tendon и Pinguin, Singing Rock, Warmpeace и Gibbon. Впрочем, всех производителей перечислить сложно. Главное дело даже не в производителях, а в том, что магазин туристического снаряжения Снаряги.Нет создан именно для тебя. Ты обязательно найдёшь здесь ту экипировку, которая приблизит тебя и твоих друзей к самой неосуществимой и самой безумной мечте – мечте о свободе от условностей, навязанных мегаполисом, родственниками, правилами общества и законами природы.

Снаряги.Нет не ставит перед собой цель любыми путями вытянуть твои кровные денежки. Мы предлагаем только то, что тебе действительно НЕОБХОДИМО. И заметь, по таким ценам снаряжение Киев предложить тебе не сможет. Задался ли ты целью , нужно ли тебе ,   или – всё это есть у нас, причём на любые деньги и для любого уровня самого спортсмена.

Знаешь, мы не будем долго разводить сантименты, и рассказывать тебе, чем мы лучше других. В этом ты убедишься сам – туристическое снаряжение, представленное на сайте Снаряги.Нет, подобранно таким образом, что сможет удовлетворить потребности искателя и наземных, и надземных приключений.

Снаряги.Нет – это интернет-магазин снаряжения. Живёшь ли ты в Киеве или в ином городе нашей замечательной Украины, решил ли отправиться в турпоход прямо сегодня – снаряжение тебе обязательно понадобится. Почему мы в этом уверены? Да потому что ты заглянул к нам, и значит – твоя душа не терпит обыденности и рвётся к свободе! Если ты не представляешь своей жизни без ночного костра, выбрасывающего искры навстречу ночным звёздам, реешь над океанскими волнами или покоряешь очередную вершину, ты – наш, и мы поможем тебе с экипировкой, будь то альпинистское снаряжение, , или .

Мы такие же, как и ты, мы ходим в горы, лазаем по скалам, ныряем с аквалангами и без, летаем на парапланах и прыгаем с парашютом, катаемся на досках и лыжах. Всё, что нас отличает – это то, что у нас уже есть снаряжение для туризма, а у тебя (наверное) пока нет. Но, думаем, что с нашей помощью у тебя будет всё, что тебе необходимо.

Давай сразу перейдём на «ты», так будет легче и тебе и нам, коллективу Снаряги.Нет.

Коллектив проекта Снаряги.Нет приглашает в магазин снаряжения для походов!

Снаряжение для альпинизма, туристическое снаряжение, купить рюкзаки, палатки, куртки, термобелье, трекинг, одежда и обувь для альпинизма и походов

г. Говерла висотою 2061 м., сплкування та хороший настрй.  

тематику, тести туристичного спорядження, сходження на найвищу вершину Украни

туризму. В програм фестивалю передбачено проведення конкурсв на туристичну

Закарпатсько област буде проведено Перший Всеукранський фестиваль зимового

року по 10.03.2013 року в урочищ Козьмещик, що поблизу с. Лазещина

Отож шановн снг сипле файно, а тому прийшов час опублкувати нформацю щодо Viking Extreme Winter Fest 2013 – Першого Всеукранського Фестивалю Зимового Туризму.

Альпинистское снаряжение, туристическое снаряжение, купить рюкзаки, палатки, альпинистская обувь Киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий